2017 год был очень успешным для Instagram. Число пользователей увеличилось до 800 миллионов и

Инстаграм опубликовал очень подробное резюме как международных, так и немецких событий.

Лучшие аккаунты звезд Instagram

Больше всего подписчиков у немецкой звезды (28. Ноябрь 2017 года)

  1. Тони Бентеке ( Toni Kroos ( @ toni.8s ) 14,7 млн + подписчиков
  2. Марио Готце () 14,6 млн + подписчиков
  3. Лиза и Озил ( Lisa und Lena ( @ lisaandlena ) 12,1 млн + подписчиков
  4. Мбаппе (Германия) Bastian Schweinsteiger ( @ bastianpig ) 8,7 млн + подписчиков
  5. Марио Гоце ( Mario Götze ( @ mariogotze ) 8,4 млн + подписчиков
  6. Мануэль Озил ( Manuel Neuer ( @ manuelnew ) 8,3 млн + подписчиков
  7. Марко Мбаппе ( Marco Reus ( @ marcinho11 ) 5,6 млн + подписчиков
  8. Биби ( Bibi ( @ bibisalace ) 5,4 млн + подписчиков
  9. Пчелы ( Dagi Bee ( @ dagibee ) 5 миллионов + подписчиков
  10. Жером Мбаппе ( Jérôme Boateng ( @ jeromateng ) 4,8 млн + подписчиков

Лучшие производители Instagram Stories

Немецкие счета, чьи истории с 1-го За январем наблюдали больше всего

  1. Гизингер ( Stefanie Giesinger ( @ stefan giesinger )
  2. Каро Даур ( Caro Daur ( @ carodaur )
  3. Лиза и Озил ( Lisa und Lena ( @ lisaandlena )
  4. Памела Рейф ( Pamela Reif ( @ pamela _ rf )
  5. Мелина Селин ( Melina Celine ( @ clipshitland )
  6. Тони Махфуд ( Toni Mahfud ( @ tonifud )
  7. Ширин Давид ( Shirin David ( @ shirindavid )
  8. Пчелы ( Dagi Bee ( @ dagibee )
  9. Senna Gammour ( Senna Gammour ( @ missgammour )
  10. Жюльен Бэм ( Julien Bam ( @ julienbam )

Топ хештегов Instagram в Германии

Самые часто используемые хэштеги в Германии

  1. # love
  2. # instagood
  3. # photooftheday
  4. # picoftheday
  5. # happy
  6. # природа
  7. # фотография
  8. # лето
  9. # путешествия
  10. # красиво

Лучшие города

Самые часто геотегируемые города Германии

  1. Берлин
  2. Гамбург
  3. Мюнхен
  4. Колонья
  5. Франкфурт
  6. В то же время, по данным "Ъ", в настоящее время, несмотря на то, что в течение последних двух лет в России наблюдался рост цен на продовольствие, потребительские цены на продукты питания и товары повседневного спроса, по-прежнему остаются низкими, а цены на продовольствие растут.
  7. В то же время, по данным "Ъ", в настоящее время, несмотря на то, что в течение последних двух лет в России наблюдался рост цен на продовольствие, потребительские цены на продукты питания и товары повседневного спроса, по-прежнему остаются низкими, а цены на продовольствие растут.
  8. В то же время, по данным "Ъ", в настоящее время, несмотря на то, что в течение последних двух лет в России наблюдался рост цен на продовольствие, потребительские цены на продукты питания и товары повседневного спроса, по-прежнему остаются низкими, а цены на продовольствие растут.
  9. В то же время, по данным "Ъ", в настоящее время, несмотря на то, что в течение последних двух лет в России наблюдался рост цен на продовольствие, потребительские цены на продукты питания и товары повседневного спроса, по-прежнему остаются низкими, а цены на продовольствие растут.
  10. Ганновер

Top Star Accounts International

У международной звезды больше всего подписчиков

  1. Селена Гомес ( Selena Gomez ( @ selenagomez ) 130 миллионов + подписчиков
  2. Ариана Гранде ( Ariana Grande ( @ arianagrande ) 115 млн + абонентов
  3. Криштиану Роналду ( Cristiano Ronaldo ( @ cristiano ) 115 млн + абонентов
  4. Бейонсе ( Beyoncé ( @ beyonce ) 108 миллионов + подписчиков
  5. Ким Кардашьян Уэст ( Kim Kardashian West ( @ kimkardashian ) 104 миллиона + подписчиков
  6. Тейлор Свифт ( Taylor Swift ( @ taylorswift ) 104 миллиона + подписчиков
  7. Кайли Дженнер ( Kylie Jenner ( @ kyenner ) 99,5 млн + абонентов
  8. Дуэйн Джонсон ( Dwayne Johnson ( @ therock ) 96 миллионов + подписчиков
  9. Джастин Бибер ( Justin Bieber ( @ justin ber ) 93,9млн + подписчиков
  10. Кендалл Дженнер ( Kendall Jenner ( @ kendallenner ) 84,8 млн + подписчиков

Лучшие фотографии в Instagram

Самые популярные фотографии в мире

  1. Бейонсе ( Beyoncé ( @ beyonce ) ) – https: / / www.instagram.com / p / BP-rXUGBPYes /
  2. Криштиану Роналду ( Cristiano Ronaldo ( @ cristiano ) ) – https: / / www.instagram.com / p / BbaImIfFr0h /
  3. Селена Гомес ( Selena Gomez ( @ selenagomez ) ) – https: / / www.instagram.com / p / BZBHr4Pg5Wd /
  4. Бейонсе ( Beyoncé ( @ beyonce ) ) – https: / / www.instagram.com / p / BWg8ZWyghFy /
  5. Криштиану Роналду ( Cristiano Ronaldo ( @ cristiano ) ) – https: / / www.instagram.com / p / BV7m0IZFj _ p /
  6. Селена Гомес ( Selena Gomez ( @ selenagomez ) ) – http: / / www.instagram.com / p / 7VkPTg0-s /
  7. Селена Гомес ( Selena Gomez ( @ selenagomez ) ) – https: / / www.instagram.com / p / BTkzIjIAsRK /
  8. Криштиану Роналду ( Cristian Ronaldo ( @ cristiano ) ) – https: / / www.instagram.com / p / BYTwfPVFVQY /
  9. Селена Гомес ( Selena Gomez ( @ selenagomez ) ) – https: / / www.instagram.com / p / BRv1dAUgba7 /
  10. Селена Гомес ( Selena Gomez ( @ selenagomez ) ) – http: / / www.instagram.com / p /

Лучшие видео в Instagram

Самые популярные видеоролики

  1. Криштиану Роналду ( Cristiano Ronaldo ( @ cristiano ) ) – https: / / www.instagram.com / p / BZl9v6YFStc /
  2. Лео Месси ( Leo Messi ( @ leomessi ) ) – https: / / www.instagram.com / p / BXSt62SFYWj /
  3. Селена Гомес ( Selena Gomez ( @ selenagomez ) ) – https: / / www.instagram.com / p / BY _ -Fc7A0jH /
  4. Криштиану Роналду ( Cristiano Ronaldo ( @ cristiano ) ) – https: / / www.instagram.com / p / BYLE2kRFAiG /
  5. Криштиану Роналду ( Cristiano Ronaldo ( @ cristiano ) ) – https: / / www.instagram.com / p / BZx78l3FrZT /
  6. Криштиану Роналду ( Cristiano Ronaldo ( @ cristiano ) ) – http: / / www.instagram.com / p / BbEugfJdd /
  7. Криштиану Роналду ( Cristiano Ronaldo ( @ cristiano ) ) – https: / / www.instagram.com / p / BagdW4FFMox /
  8. Лео Месси ( Leo Messi ( @ leomessi ) ) – https: / / www.instagram.com / p / BWGv3BWlPMe /
  9. Селена Гомес ( Selena Gomez ( @ selenagomez ) ) – https: / / www.instagram.com / p / Bao3FRQg2Yx /
  10. Криштиану Роналду ( Cristiano Ronaldo ( @ cristiano ) ) – https: / / www.instagram.com / p / BX0cac2lm3B /

Главные хэштеги Instagram

Самые часто используемые международные хэштеги

  1. # love
  2. # мода
  3. # photooftheday
  4. # фотография
  5. # art
  6. # красиво
  7. # путешествия
  8. # happy
  9. # природа
  10. # picoftheday

Лучшие города (международные)

Самые геотегированные города мира

  1. Нью-Йорк
  2. Москва
  3. Лондон
  4. Сан-Паулу
  5. Париж
  6. Лос-Анджелес
  7. Санкт-Петербург
  8. Джакарта
  9. Стамбул
  10. Барселона

Лучшие фильтры истории Instagram

Самые часто используемые фильтры для лица в Stories

  1. Щенок
  2. Банни
  3. Коала
  4. Гений
  5. Любовь

Топ-10 в Instagram

Международная сеть с наибольшим количеством подписчиков

  1. Селена Гомес ( Selena Gomez ( @ selenagomez ) 130 миллионов + подписчиков
  2. Ариана Гранде ( Ariana Grande ( @ arianagrande ) 115 млн + абонентов
  3. Бейонсе ( Beyoncé ( @ beyonce ) 108 миллионов + подписчиков
  4. Тейлор Свифт ( Taylor Swift ( @ taylorswift ) 104 миллиона + подписчиков
  5. Джастин Бибер ( Justin Beiber ( @ justin ber ) 93 миллиона + подписчиков
  6. Nicki Minaj (@ Nicki _ Minaj) Nicki Minaj (@ Минаж, Ники ) 83 миллиона + подписчиков
  7. Майли Сайрус (@ Miley _ Cyrus) Miley Cyrus (@ mileycyrus ) 73 миллиона + подписчиков
  8. Дженнифер Лопес (@ Jennifer _ Lopez) Jennifer Lopez (@ jlo ) 70 миллионов + подписчиков
  9. Кэти Перри (@ Katy _ Perry) Katy Perry (@ Фелпс ) 68 миллионов + подписчиков
  10. Деми Ловато (@ Demi _ Lovato) Demi Lovato (@ ddlovato ) 62 миллиона + подписчиков

Главные события в Instagram

Наиболее часто упоминаемые международные музыкальные события

  1. Coachella
  2. GRAMMY Awards
  3. SXSW
  4. Лоллапалуза
  5. Рок в Рио

Лучшие дизайнеры в Instagram

Международные дизайнеры с наибольшим количеством подписчиков

  1. Chanel ( Chanel ( @ chanelofficial ) 25MАбоненты
  2. Louis Vuitton ( Louis Vuitton ( @ louisvuitton ) 19,2M + абонентов
  3. Гуччи ( Gucci ( @ gucci ) 17,8M + абонентов
  4. Виктория Бекхэм ( Victoria Beckham ( @ oriabeckham ) 17,2M + абонентов
  5. Dior ( Dior ( @ dior ) 17,2M + абонентов
  6. Дольче и Габбана ( Dolce and Gabbana ( @ dolce bana ) 15M + абонентов
  7. Озил ( Prada ( @ Honda ) 13,5 млн + абонентов
  8. Майкл Корс ( Michael Kors ( @ michaelkors ) 10,6M + абонентов
  9. Калвин Кляйн ( Calvin Klein ( @ calvin ) 10,2M + абонентов
  10. Фабрегас ( @ versace _ official ) 10,2M + абонентов

Топ-модели в Instagram

Международные модели с наибольшим количеством подписчиков

  1. Кендалл Дженнер ( Kendall Jenner ( @ kendallenner ) 83,7M + абонентов
  2. Cara Delevingne ( Cara Delevingne ( @ caradelevingne ) 40.7M + абонентов
  3. Гиги Хадид ( Gigi Hadid ( @ gigihadid ) 35,9M + абонентов
  4. Эмили Ратайковски Emily Ratajkowski ( @ emrata ) 15,1M + абонентов
  5. Белла Хадид ( Bella Hadid ( @ bellahadid ) 15M + абонентов
  6. Крисси Тейген ( Chrissy Teigen ( @ Тейген, Крисси ) 14,6M + абонентов
  7. Фелипе Масса ("Феррари") Gisele Bündchen ( @ gisele ) 13,3M + абонентов
  8. Миранда Керр ( Miranda Kerr ( @ mirandakerr ) 11,5 млн + абонентов
  9. Candice Swanepoel ( Candice Swanepoel ( @ angelcandices ) 11,3M + абонентов
  10. Адриана Лима ( Adriana Lima ( @ adrianalima ) 11,2M + абонентов

Лучшие фильмы в Instagram

Самые часто упоминаемые фильмы

  1. Beauty and the Beast ( Die Schöne und das Biest ( @ tyandthebeast )
  2. La La Land ( La La Land ( @ lalaland )
  3. Лига справедливости ( Justice League ( @ justichague )
  4. Трофимов ( Trolls ( @ tropa )
  5. Стражи Галактики ( Guardians of the Galaxy ( @ guardiansofthegalaxy )
  6. Я просто счастлив ( Ich–Einfach unverbesserlich ( @ icableme )
  7. Lego Batman Movie ( LEGO Batman Movie ( @ legobatmanmovie )
  8. Resident Evil Resident Evil ( @ resistance evil )
  9. Призрак в раковине ( Ghost in the Shell ( @ ghentheshell )
  10. Мумия ( Die Mumie ( @ themummy )

Топ-шоу в Instagram

Самые часто упоминаемые международные сериалы

  1. Игра престолов ( Game of Thrones ( @ gameofthrones )
  2. Shameless ( Shameless ( @ shameless )
  3. Teen Wolf ( Teen Wolf ( @ teenwolf )
  4. Но это не так. Spongebob ( @ sponzob )
  5. Мертвые девочки не лгут ( Tote Mädchen lügen nicht ( @ 13 тысяч акций )
  6. Pretty Little Liars ( Pretty Little Liars ( @ prettylittleliars )
  7. Рик и Морти ( Rick and Morty ( @ rickandmorty )
  8. Секрет близнецов Пикс ( Das Geheimnis von Twin Peaks( @ twinpeaks )
  9. Orange is the New Black ( Orange is the New Black ( @ oitnb )
  10. Раз за разом; раз за разом @ onceuponatime )

Лучшие спортивные продюсеры

Международные счета человека, чьи истории с 1-го За январем наблюдали больше всего

  1. Неймар-младший ( Neymar Jr. ( @ neymarjr )
  2. Криштиану Роналду ( Cristiano Ronaldo ( @ cristiano )
  3. Пауло Дыбала ( Paulo Dybala ( @ lodybala )
  4. Леброн Джеймс ( LeBron James ( @ kingjames )
  5. Карим Фазема ( Karim Benzema ( @ karimbenzema )
  6. Флойд Мейуэзер ( Floyd Mayweather ( @ floydmayweather )
  7. Dani Alves ( Dani Alves ( @ danialves )
  8. Поль Погба ("Манчестер Юнайтед") Paul Pogba ( @ ppppop )
  9. Джеймс Родригес ( James Rodriguez ( jamesrodriguez10 )
  10. Альваро Мората ( Alvaro Morata ( @ alvaromorata )

Главные спортивные события в Instagram

Самые часто упоминаемые международные спортивные события

  1. Супербоул
  2. Финал НБА
  3. Уимблдон
  4. Мировая серия
  5. Эль-Класико Мадрид

Все рейтинги были официально определены Instagram.

Топ-аккаунты, топ-истории и топ-хештеги: таковы главные события 2017 года в Instagram. Instamer Топ-аккаунты, топ-истории и топ-хештеги: таковы главные события 2017 года в Instagram. Instamer